Подарки ветеранам

Подарки ветеранам

К 75-летию Победы состоится вручение подарков ветеранам.

В преддверии Дня Победы представители муниципалитетов поздравят ветеранов Великой Отечественной войны. В этом году будут организованы адресные, индивидуальные поздравления на дому.

В нашем муниципальном образовании состоится вручение Юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» 31 жителю нашего поселения.

К 75-летию Победы подготовлены 36 подарков для участников и инвалидов войны, несовершеннолетних узников, граждан, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», вдов погибших фронтовиков, проживающих на территории Низинского сельского поселения.

Вручение подарков состоится до 9 мая. Участие в акции принимают глава поселения, глава местной администрации, депутаты Совета депутатов МО Низинское сельское поселение. Доставлять по адресам их будут волонтеры - депутаты Горькавый Т.Н. и Дементьев И.А.

В канун Дня Победы ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам и вдовцам, бывшим несовершеннолетним узникам нацистских концлагерей и жителям блокадного Ленинграда будут произведены материальные выплаты за счет средств бюджета МО Низинское сельское поселение.

Уважаемые ветераны, поздравляем с особым для вас праздником — Днем Победы! Выражаем вам огромную благодарность за мирное настоящее и светлое будущее. Пусть память о ваших подвигах никогда не гаснет, будет вечной и незабвенной. Здоровья вам, любви родных и близких, поддержки государства и общества, светлых и счастливых дней!