Ремонт дорог

Ремонт дорог

По информации 47ньюс, Ленавтодор заключил первые 5 контрактов на ремонт дорог. Работы стартуют в ближайшее время, сообщает пресс-служба ведомства. В Ломоносовском районе это будет ремонт дороги СПб — Ручьи на участке от КАДа до Большой Ижоры. Включая маленький мостик, где сейчас введено реверсивное движение. Асфальт будут менять по технологии "Супервейв", предусматривающей индивидуальный подбор смеси и вяжущего компонента. Стоимость работ - более 147 миллионов рублей, завершить ремонт должны до 5 сентября.

"Скоро будут контракты на ремонт Гостилицкого шоссе, дороги Волосово — Гомонтово — Копорье, Новый Петергоф — Низино — Сашино и ряда других", — сообщает пресс-служба ведомства.

В бюджете Низинского сельского поселения на 2021 год запланированы средства на ремонт самой проблемной дороги. По мнению населения и органов местной власти, это ул. Нижняя.
На сегодняшний день местной администрацией уже проведена конкурсная процедура, определен подрядчик. На днях состоится подписание контракта, и в ближайшее время начнется ремонт дороги по улице Нижняя (от ул. Центральная до ул. Торфяная).