О возобновлении движения автобуса маршрута №360

О возобновлении движения автобуса маршрута №360

В настоящее время местная власть активно занимается проблемой возобновления движения автобуса 360 маршрута.
К сожалению, комиссия от 1 июня приняла решение не запускать движение 360 автобуса на том основании, что подрядчик до сих пор не обеспечил безопасность пешеходов при прохождении через мост. Ограждение на мосту еще не готово. 

Подрядчик занимается решением этой проблемы — это займет не меньше месяца. Администрация МО Низинское сельское поселение многократно пыталась получить разрешение от ОГИБДД, так как организатор перевозок отказывается возобновлять этот маршрут без их согласования, однако пока безуспешно.

Сейчас, по рекомендации комиссии, подрядчик принял временные меры по организации безопасности движения для пешеходов. Вместо постоянного ограждения установлены пластиковые боны, которые залиты водой. Обеспечен безопасный проход.
Глава поселения Н. А Дергачева обратилась в Комитет по транспорту Санкт-Петербурга с просьбой запустить движение городского автобуса по прежнему маршруту. Было предложено прислать фотографии и доказательства, принятых подрядчиком мер  безопасности.

Н. А Дергачева и Е. В. Клухина подготовили фотофиксацию и видео с доказательством безопасного прохода по мосту. Местная администрация направила обращение в Комитет по транспорту Санкт-Петербурга и Ленавтодор с просьбой возобновить движение 360 автобуса. 

Предварительно: Ленавтодор и ОГИБДД обещали принять решение о запуске автобуса маршрута №360 через мост до конца июня.

Ждём их решения.