Состоялось отчетное собрание

Состоялось отчетное собрание

Отчетное собрание по вопросу социально-экономического развития поселения в 2021 году состоялось вчера, 8 февраля. В связи с эпидемическими ограничениями собрание было организовано в режиме онлайн-трансляции.

Предваряя доклады руководителей поселения,  выступила заведующая Гостилицким ветеринарным участком В. С. Грушко с сообщением об эпизоотической обстановке на территории Ломоносовского района.  Докладчик рассказала, на что нужно обратить внимание владельцам сельскохозяйственных и домашних животных — об их заболеваниях, лечении, вакцинации и стерилизации.

Затем с докладами выступили глава Низинского сельского поселения Н. А. Дергачева и глава администрации Е. В. Клухина. В подробных и исчерпывающих докладах, сопровождаемых видеопрезентацией на большом экране, они рассказали о деятельности депутатов и общественных советов в минувшем году, доходах и расходах бюджета,  качестве жизни населения, произведенных на территории нашего поселения запланированных работах, перспективах дальнейшего развития поселения. Все позиции докладов иллюстрировались на экране с раскладкой по населенным пунктам. 

В заключение отчета глава администрации Е. В. Клухина дала ответы на вопросы, поступившие ранее и поступавшие онлайн в течение докладов. Вопросы затрагивали самые разные темы, волнующие наших жителей.

Полностью с видеопрезентацией и ответами на вопросы можно будет ознакомиться на нашем сайте.