День деревни Узигонты — 2022

День деревни Узигонты — 2022

Дни деревень — ежегодная добрая традиция нашего Низинского сельского поселения. Это праздник для всех жителей деревни. Это день, который всегда с нетерпением ждут и взрослые и дети.

И тому есть несколько причин. Прежде всего, этот праздник — всегда очень веселое и интересное мероприятие, которое дарит людям хорошее настроение, дает отдохновение от будничных дел и забот, надолго оставляет самые теплые воспоминания. А еще, что очень важно, — это лишний повод для того, чтобы встретиться с друзьями, знакомыми и просто  земляками, пообщаться в непринужденной обстановке, рассказать друг другу обо всех новостях.

7 августа День деревни отметили жители деревни Узигонты. И стар и млад собрались на праздник на детской площадке в деревне.

Глава МО Низинское сельское поселение Нина Анатольевна Дергачева тепло поздравила с праздником жителей Узигонтов.

Вокалисты студии "Пой со мной" порадовали всех гостей на празднике песнями, а рукодельницы ЦКСМП Низино — своими великолепными изделиями и мастер-классами.

"Действуй!" — волонтёры культуры активно участвовали в подготовке и проведении праздника, играли с детьми, рисовали аквагрим. Ни одно мероприятие не проходит без их поддержки и участия.

Праздник был пронизан атмосферой тепла, душевности и радушия.

Фото: ЦКСМП Низино.