21 декабря мост закрывается на ремонт

21 декабря мост закрывается на ремонт



О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые жители МО Низинское сельское поселение!

21 декабря закрывается на ремонт мост через реку Шингарка.

В связи с этим, в целях сохранения транспортного обслуживания жителей населенных пунктов Низинского сельского поселения Комитетом Ленинградской области по транспорту изменена схема движения автобусных маршрутов № 639Б и № 653, которая предусматривает заезд автобусов данных маршрутов и в Низино, и в Жилгородок.

Для удобства пассажиров предусмотрено сокращение интервалов автобусов маршрута № 639Б, а также перевозчиком рассматривается вопрос об установлении отдельного минимального тарифа в сообщении Низино - Жилгородок.

По информации Комитета Санкт-Петербурга с 21 декабря автобусы маршрута № 360 будут доезжать только до Жилгородка, после чего возвращаться в Новый Петергоф. В условиях существующей улично_дорожной сети Низинского поселения , продолжение работы данного маршрута автобусами большого класса по прежней трассе невозможно.

В этой связи подвоз жителей Низино к автобусам маршрута № 360 будет обеспечиваться автобусами маршрутов №№ 639Б и 653.

Работа маршрутов №№ 639Б и 653 находится на контроле Комитета. В целях недопущения сбоев и своевременной корректировки работы данных маршрутов 21 декабря запланирован выезд сотрудников Комитета в Низинское поселение.

Школьников, которые учатся в Низинской школе и педагогов будет доставлять школьный автобус.

Просим Вас отнестись с пониманием к данной ситуации.  Смотрите инфомацию по ссылке file:///C:/Users/Глава/Downloads/Мост.html

    Муниципалитет Низинского сельского поселения